Представителей предприятий и организаций Тверской области приглашают принять участие во всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2019

    Представителей предприятий и организаций Тверской области приглашают принять участие во всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда – 2019. Цель мероприятия – повысить престиж профессии.

    К участию приглашаются специалисты по охране труда, руководители соответствующих служб и отделов организаций региона. По итогам олимпиады будет сформирован официальный реестр специалистов, все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

    Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте www.olimpiada.trudohrana.ru, пройти тестирование. Регистрация открыта до 28 февраля. Организатор проекта – медиагруппа «Актион-МЦФЭР» при поддержке Минтруда и Роструда.

    По итогам олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Лучший специалист в России получит денежное вознаграждение в размере 100 тысяч рублей, в каждом федеральном округе – 50 тысяч рублей.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!