Безопасные и качественные автомобильные дороги – проект, направленный на улучшение существующих условий дорожного движения, повышение безопасности движения и снижение аварийности на дорогах, в том числе на пешеходных переходах города.

    Одним из важных моментов безопасности на дорогах является качественное освещение. ООО «Энергострой» (г.Кашин) проводит работы по установке уличного освещения на нерегулируемых пешеходных переходах - существующие светильники уличного освещения типа ДРЛ будут заменены на светодиодные.

    В плане работ по оснащению современными светильниками восемь пешеходных переходов города Кашина: на перекрестке Калиниское шоссе -ул. Железнодорожная, по улице Ленина, на Пролетарской площади и по улице Карла Маркса. Всего будет установлено 20 светодиодных светильников.

    Освещение пешеходных переходов обеспечивает распознавание разметки, указательных знаков, а в пешеходных зонах - прохожих.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!