
1 сентября — праздник знаний, праздник первого звонка в новом учебном году. Это волнительный, долгожданный день для первоклашек. Это праздник для всех, кто связан со школой.
Традиционные линейки 1 сентября прошли во всех общеобразовательных учреждениях Кашинского района. С Днём знаний школьников, педагогов и родителей поздравили представители Администрации Кашинского района, присутствовавшие в этот сентябрьский день на торжественных линейках в образовательных учреждениях.
В своих выступлениях они поздравили всех с Днём знаний и взрослых, и ребят, пожелали им, прежде всего, крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе, пожелали не бояться трудностей, верить в свои силы, стремиться к знаниям, активно участвовать во всех школьных делах. Особые слова поздравления прозвучали в адрес первоклассников и выпускников.
Новый учебный год вступил в свои права. Дорогие ребята будьте трудолюбивы, старательны и настойчивы в достижении целей.