38Вчера на торжественном мероприятии, посвящённом Международному дню семьи, молодую семью Рыбаковых и многодетные семьи Бурениных (глава которой сейчас находится на СВО) и Дунайкиных тепло приветствовали в числе участников конкурса «Семья года». Праздник объединил семьи Верхневолжья, которые своим примером подтверждают: семья — это опора и будущее России!

    Глава региона Виталий Королев поблагодарил всех за труд, самоотдачу и воспитание достойных граждан. Он подчеркнул, что именно в семьях закладываются главные ценности, которые помогают детям добиваться успехов и становиться гордостью страны.

    В Тверской области продолжается развитие комплексной системы поддержки семей:

    студенческие семьи, где с начала года родился ребёнок, получат 200 000 рублей;
    первоклассники из многодетных семей — комплект школьной и спортивной формы;
    расширена программа возмещения стоимости обучения для детей из многодетных семей.

    Виталий Королев отметил: «Мы хотим, чтобы у каждой семьи была уверенность в завтрашнем дне. Ваше будущее — в ваших детях, а мы сделаем всё, чтобы поддержать вас на этом пути!»

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!