Более 40 активных студентов учебных заведений Кашина приняли участие в традиционной акции по сохранению историко-культурного наследия.

    17 апреля молодые энтузиасты провели масштабную уборку территории Кашинского краеведческого музея и Городского сада. Участники субботника расчистили пространство от старых листьев, сломанных ветвей, собрали мусор.

    Кроме уборки, активисты прослушали познавательную лекцию с подробными историческими справками по каждому объекту, обогатив свои знания о культурных богатствах родного края.

    Проект организован Комитетом по культуре, туризму, спорту и делам молодежи администрации Кашинского округа и нацелен на воспитание чувства ответственности за наследие предков и формирование экологической культуры среди молодого поколения.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!