Проблема бездомных животных актуальна очень давно и носит глобальный характер. Почти каждое животное на улице - это чье-то предательство и равнодушие. Надо помнить об этом и воспитывать в детях чувство ответственности за тех, кого мы приручили.

    В целях помощи бездомным животным, находящимся в приютах, в Кашинском городском округе с С 4 по 17 октября проходила масштабная акция "Дай лапу, друг". Юные кашинцы вместе с родителями не остались в стороне и очень активно приняли участие в акции помощи.

    В итоге городскими школами совместно со школой им. М.И. Калинина и двумя кашинскими колледжами была собрана почти тонна корма, которую передали в ближайшую к нам передержку для бездомных животных "Новая жизнь" в Бежецке.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!