Обучение по охране труда, пожарной безопасности и оказанию первой доврачебной помощи

    Внимание! 20.12.2016 г. с 10-00 в актовом зале Администрации Кашинского района по адресу: г.Кашин, ул. Луначарского, д.20 будет проходить обучение по охране труда, пожарной безопасности и оказанию первой доврачебной помощи.

    Обучение проводит Межотраслевой Центр охраны труда и пожарной безопасности, профессор Беляков Геннадий Иванович, создатель и первый руководитель Государственной инспекции труда в Тверской области. По окончании обучения слушателям будут выданы удостоверения установленного образца сроком действия три года.

    В законодательном порядке обучению подлежат все руководители и специалисты организаций и их заместители, а также частные предприниматели. Обучению по оказанию первой доврачебной помощи подлежат также все лица рабочих профессий организаций.

    Запись по телефонам: (4822) 64-91-01 или 8-910-531-72-56; сайт: www.tvertrud.ru

    Вложения:
    Скачать этот файл (Форма заявки на обучение.doc)Форма заявки на обучение.doc[Форма заявки на обучение]35 Кб
    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!