10Сегодня, 6 февраля, на территории города Кашина бегала лиса с признаками бешенства. ЕСТЬ СЛУЧАИ НАПАДЕНИЯ НА ЛЮДЕЙ.
    Будьте внимательны и осторожны! Ни в коем случае не прикасайтесь к животному, при нападении и укусах немедленно обращайтесь в Кашинскую ЦРБ. Родителям необходимо расспросить детей о случаях возможного контакта с диким животным (укус, ослюнение).

    Всем владельцам животных необходимо позаботиться о вакцинации своих питомцев, а также немедленно сообщать в ГБУ «Кашинская СББЖ» о случаях контакта домашних животных с диким. Владельцам животных нужно осмотреть своих собак, кошек, если они находились без присмотра на улице и могли иметь контакт с лисой. В случае обнаружения каких-либо повреждений у животных, необходимо также обратиться в ГБУ «Кашинская СББЖ».

    Уважаемые кашинцы! Сейчас на территории города проводятся рейды по отлову дикого животного, если вы располагаете информацией о его местонахождении, просьба сообщить по телефонам: 2-06-82; 2-07-82; 2-10-42; 2-14-86, либо по телефону службы 112.

    Решаем вместе
    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!