Уже в эту субботу, 27 июня, в честь Дня Кашинского муниципального округа и города Кашина мы дарим вам мощнейший заряд позитивных эмоций
На летней сцене в городском саду выступит московская кавер-группа «NABIS». Это коллектив креативных и творческих ребят столицы, которые зажгут для вас под открытым небом!
Ждём всех на танцполе! Встречаемся в городском саду, будет жарко!