10 причин посетить Кашин

Подробнее...

Кашин - город русского сердца

Подробнее...

Музеи Кашинского края

Подробнее...

Городское поселение — город Кашин

Глава поселения - Абаньков Владимир Николаевич

Список избранных 15 ноября 2015 года депутатов Совета депутатов городского поселения-город Кашин Тверской области четвертого созыва

Трехмандатный избирательный округ №1

Ковшун Наталия Ивановна - Директор ООО «Мебель»
Руфф Вадим Валентинович - ГБУЗ «Кашинская ЦРБ», врач-рентгенолог
Шляпникова Светлана Борисовна - Заведующая краеведческим музеем 

Трехмандатный избирательный округ №2

Лялин Юрий Николаевич - Генеральный директор ООО ЧОП «ВОЯЖ»
Румянцев Алексей Владимирович - Индивидуальный предприниматель
Федоров Денис Владимирович - ГБУЗ «Кашинская ЦРБ», заведующий отделением нейрохирургии 

Трехмандатный избирательный округ №3

Аржаковская Софья Андреевна - ООО «АБЕРТО-Н», арт-директор
Копылов Вадим Алексеевич - пенсионер
Сочкова Татьяна Александровна - МБОУ СОШ №5, учитель 

Трехмандатный избирательный округ №4

Абаньков Владимир Николаевич - Глава администрации городского поселения-город Кашин
Крупенин Вячеслав Валентинович - Директор ООО «Крупенин и К»
Осипенков Евгений Алексеевич - Индивидуальный предприниматель 

Трехмандатный избирательный округ №5

Аксенова Валентина Владимировна - Директор ООО «Пищевик»
Бородин Федор Иванович - директор МУП «ПЖРУ», директор
Щеголев Сергей Витальевич - Индивидуальный предприниматель


 


Наименование улиц, входящих в избирательный округ:

Анатолия Луначарского, Обновленный труд, Ивана Тургенева, Песочная, Судейская, Сад Тургенева, Профсоюзов, Льва Толстого - дома по четной стороне со 2 по 12 и по нечетной стороне с 1 по 5, Карла Маркса - дома по четной стороне с 4 по 12/5 и по нечетной стороне с 1/18 по 15/6.
Площадь Пролетарская за исключением дома 17/1. 
Набережные: Михаила Ушакова, Судейская, Тургеневская.
Пер. Кооперативный, Проезд Конный.
Железнодорожная - дома 3, 3а, 3б, Курортная, Максима Горького, Минеральная, Михаила Калинина - дома по четной стороне с 14 по 26 и по нечетной стороне с 17-а по 35, Чистопрудная – дома с1а по 16, 19,20,25/21, 26, Московская - дома 1-а, 1-б, 4-а, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 17/15 по 27/13.
Площадь Александры Петровой.
Проезд Ключевой.
Иоасафа Кункина, Северная, Свободы, Интернациональная, Советская, Загородная, Правды, Николая Терликова, Санаторная, Белозерская, Серговская, Дружбы, Светлая, Дмитровская, Кесовогорская, Ины Константиновой, Красная, Социалистическая - дома по четной стороне со 2-а по 22. 
Площади: Просвещения, Пролетарская – дома 16, 17/1 .
Переулки: Швейников, Санаторный, Дмитровский.
Набережная Курортная. 

Бежецкая, Петра Сгибнева, Полевая, Зеленая, Заречная, Мирная, Сергея Васильева, Новая Слобода, Рудинская, Петра Кропоткина, Красные Зори, Нины Барсуковой, Ивана Самойлова, Социалистическая - дома 11/2, 13/1, 15, 17, 19/1-б, Ярославская, Нагорная, Гражданская, Серафимы Корольковой.
Набережные: Перетрясовская, Правобережная.
Переулок Гражданский.
Территория кондитерского цеха, следственного изолятора.
Безымянная, Восточная, Смычка, 1 Мая, Кленовая, Профинтерна, Аэродромная, Овражная, Сиреневая, Апраксинская, Геннадия Зайцева, Льва Толстого дома 7/1, 9, 11, 14, 16, 18, 20, Пионерская, Вонжинская, Красных Идей, Победы, Калязинская, Штаб, Солнечная, Речная, Больничная, Мелиораторов, Тверская, Луговая, Березовая, Садовая, Крестьянская, Новая.
Площадь Крестьянская.
Набережные: Анатолия Угловского, Южная. 

Ленина - дома по четной стороне с 2/1 по 14, Комсомольская - дома по четной стороне со 2 по 16 и по нечетной стороне с 3 по 15, Детская - дома по четной стороне со 2 по 24 и нечетной стороне 1-а/9-а, 1/9, Ивана Чистякова - дома 1, 1 а, 2, 2-а, 3, Карла Маркса - дома по четной стороне с 36 по 40/5, 25 го Октября - дома 8, 10, 24, Республиканская - дома 13, 13-а, 24.
Набережная Демьяна Кузова - дома с 2 по 21.
Ленина - дома 1-а, 1-б, 3, 5, 5-а, 7/5, 9, дома по чётной стороне с 18-а по 24/20, Михаила Калинина - дома 1-а, 3, 5, 7, 11, 4, 6, 6-а, 8/3, Карла Маркса - дома по чётной стороне 14/13, 16, 16-а, 18/11, 22, 24, 26/20, 32, 32-а, 34/23, ул. 25-го Октября - дома 3-а, 4-б, 4-в, 5-а, 9, 16/18, 18, 20, Республиканская - дома 2-а, 3, 5, 6, 8, 10, 12, Комсомольская – 18-а, 19, 21.
Площадь Единения - дома 2, 6. 
Набережная Пушкинская - дома с 2/1 по 26/1.

Николая Гоголя, Южная, Дорожная, Майская, Промышленная, Кашинская - дома по четной стороне с 36-а по 46 и по нечетной стороне с 31 по 47, Московская - дома по четной стороне с 42 по 48 и по нечетной стороне с 33-а по 39, Карла Маркса - дома по четной стороне с 42/2 по 64 и по нечетной стороне с 65/3 по 79, Рабочий поселок - дома с 1 по 22, Красноармейская, Заводская.
Переулок: Молодежный.
Территории: кирпичного завода, льнозавода.
Детская - дома по четной стороне с 26/15 по 56, Чистякова (кроме домов 1, 1-а, 2-а, 3), Краснознаменская, Октябрьская, Железнодорожная - дома 16, 17, 18, 18-а, 18-б, 19-а, 19-б, 21/22, Чистопрудная - дома 39, 41, 46, 48, 50, Кашинская - дома по нечетной стороне 15-а, 17-а, 19/10, 25 и по четной стороне с 20/8 по 32/18, Московская - дома по четной стороне с 18-а по 36 и по нечетной стороне с 15/26 по 31-а, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 47 по 63-а. 
Площадь Бассейная.

Ленина – дома по четной стороне с 28 по 46 с 52 по 60 и дома по нечетной стороне с 15 по 33-а, 59, Комсомольская - дома по четной стороне с 22 по 54/12 и по нечетной стороне с 25-а по 47, Детская - дома по нечетной стороне с 27/13 по 57, Железнодорожная - дома 10, 11/49, 12-а, 13, 14, 21, Чистопрудная - дома по нечетной стороне с 29 по 33-б и по четной стороне с 36 по 42/45, Кашинская - дома по нечетной стороне с 3 по 11-а, и по четной стороне с 4 по 12-б, Московская - дома по нечетной стороне 7, 11-а, 11-б, 11/28 и по четной стороне с 10/28 по 18, Карла Маркса - дома по нечетной стороне с 29/26 по 45/25, Западная, Вокзальная, Строителей.
Территории: питомника, ул. ст. Кашин.
Михаила Калинина - дома 30, 34, 36, Ленина – дома по четной стороне с 48 по 50/9 и дома по нечетной стороне 35, 35-а, 45, 47, 49, 49-а, 49-б, Железнодорожная - дом 8/37, Чистопрудная - дома 23, 28.


Организационно-техническое обеспечение деятельности Совета депутатов городского поселения – город Кашин: 
ведущий специалист-эксперт отдела организационной работы и муниципальной службы Администрации Кашинского района

Дубова Оксана Валерьевна
Телефон: (8-48-234) 2-12-75

Адрес: 171640, Тверская обл., г.Кашин, ул. Анатолия Луначарского д. 20

Телефон: (848234)21346

 

Вложения:
Скачать этот файл (ustav_k.zip)ustav_k.zip[Устав городского поселения - город Кашин]85 Кб